четверг, 28 мая 2015 г.

Встреча со школой 10 лет спустя
Вот и пролетело целых 10 лет со дня окончания нашей родной школы №3! 7 февраля мы вновь переступили порог нашей школы. С замиранием сердца я шла по светлым коридорам. Кажется, будто вчера мы еще сидели за партами, были учениками. А сейчас мы уже состоявшиеся люди.
Нас встретила наша любимая классная руководительница Казеева Наталья Владимировна. Много теплых и добрых слов было сказано друг другу.
Хорошее настроение нам поддерживали ученики 7 класса. Благодаря им мы окунулись в наше детство, в школьные беззаботные дни.
Очень интересный и оригинальный концерт, в виде телепередач, организовали педагоги и ученики для нас. Я горжусь тем, что училась именно в этой школе.  А после того, как выступила директор Подшивалова Наталья Павловна с отчетом о проделанной работе школы, гордость за мою школу выросла во много раз.
Вечер встречи выпускников - это праздник, который возвращает нас в наше детство. И я думаю, что и после 20, и после 25, и даже после 45 лет, мы вновь встретимся в нашей уютной родной школе!!!
Свиридова (Таранина) Анна, выпускница 2005 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий