четверг, 28 мая 2015 г.

30 ноября в нашем классе состоялся долгожданный праздник
«Какой замечательный и трогательный праздник!» – такую оценку от пап и мам получил вечер, посвященный нашим, 7 «а» класса, родителям.
Символично, что долгожданный праздник состоялся в канун  Дня матери. Мы долго готовились к нему  и не раз переносили, но от этого он получился только лучше. Мы рады были следить за счастливыми  улыбками родителей. 
 Мои одноклассники прочитали сочинения о своих родителях и с трепетом вручили приготовленные подарки. Наверное, для каждого родителя сочинение их сына или дочери было самым лучшим, самым интересным. И правда, сколько в них была тепла, нежности, сколько всего интересного мы узнали о наших папах и мамах. Но мне понравилось то, что мы рассказали не только о своих родителях, но высказали мнение о том, что такое семья, как ее нужно беречь. Сочинения сопровождали слайды и выступления моих одноклассников. Громкие аплодисменты заслужили Полина и Маша, станцевав индийский танец.
Все с восторгом слушали музыкальную композицию на трубе в исполнении Юры. А Настя сыграла на баяне. Все порадовались умению играть на музыкальных инструментах. Некоторые ребята приготовили сценки. Даша и Ксюша, Саша и Юра  инсценировали отрывки из повестей А.С. Пушкина.  Здорово, что мы смогли удивить нашего классного руководителя Наталью Владимировну Казееву, подготовив  ей сюрприз. 
Праздник продолжился в классе:  все внимательно смотрели видео про наш поход в бассейн на каникулах. Было очень интересно и весело наблюдать за собой со стороны. Потом мы вместе с родителями, обсуждая  понравившиеся сочинения, номера  и какие–то  «важные» дела, угощались сладостями.
Уверена, что моим одноклассникам и нашим родителям надолго запомнится этот добрый праздник! А напоминать о нем будет общая фотография.
Толкачёва Дарья, ученица 7-А класса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий