четверг, 28 мая 2015 г.

Творческий отчет "апельсинов"
В родительский четверг в 6А классе прошёл творческий отчёт «Апельсинов». О проделанной в течение года работе подробно рассказывалось в презентации «Наша школьная жизнь в 2013-2014 учебном году». Ещё раз вспомнили совместные мероприятия, праздники, достижения в различных конкурсах, посмотрели видеоролики.
Затем Козицин Георгий, Лутфеев Никита и Толкачёва Дарья рассказали о своих работах, представленных на НПК. С удовольствием смотрели на танец Максимовой Полины, слушали чтение наизусть рассказа Зощенко «Умная Тамара» в исполнении Абуталиповой Айслу, а со слезами на глазах стихи о маме, прочитанные Шмалей Тамарой, Кабаргиной Дарьей.
Родителям были представлены два номера классной газеты «Дружная семейка» с более подробной информацией о делах класса и фотографиями участников.
Появились и первые странички «Классного Олимпа», куда за высокие достижения в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях в 5-6 классах занесены следующие учащиеся: Девятаева Мария, Козицин Георгий, Китаева Виктория, Лутфеев Никита, Абуталипова Айслу, Толкачёва Дарья.
Работа ребят за год была одобрена родителями, появились планы на будущее.
Классный руководитель 6А класса Казеева Наталья Владимировна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий